Отзывы о компании интернет-магазин АдениумRose ❤️
- Дар'я З.
Делаю заказ в этом магазине уже 4-й раз. Всхожесть семян почти 100%, только один раз когда заказала смесь семян из 6шт взошли только 2. Остальными заказами вполне довольна. Буду заказывать здесь еще)
- Ольга К.
Всё очень быстро и чётко. Покупала привитый саженец. Фото саженца соответствует полученному по факту. Посмотрим теперь что вырастет))
- Олена Т.
Обожаю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за подарки!))))) Рекомендую! Рекомендую! екомендую! Рекомендую! Рекомендую!!!!!!!!!
- Олена Т.
Большое человеческое спасибо за то, что Вы есть!)) Спасибо за культуру обслуживания! Спасибо за наличие нужного товара! Спасибо за подарочки, приятно!
РЕКОМЕНДУЮ 100%! - Ольга О.
Бистро, якісно, фахово!!! Чудова компанія, яка несе в світ красу! Дякую, що Ви є!!!
- Юлия С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
магазин хороший, рекомендую. семечки пришли хорошие, но я, по глупости своей, погубила почти все. хотелось бы, чтобы таким одаренным, как я, присылали хоть какую-нибудь рекомендацию по уходу.
- Покупатель
Перепрошую у дівчаток за негативний відгук. Все вияснили, були проблеми зі світлом. Замовляйте , сайт гарний!!!
- Татьяна Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупаю семена в этом магазине начиная с декабря 2016 г. Очень довольна. Всегда очень быстрое обслуживание, нормальные цены, разнообразный ассортимент. Растения вырастают по указанным сортам. Спасибо продавцам и я уже всем рекомендую ваш магазин.
- Покупатель
Покупала впервые. Всхожесть очень порадовала -90 %. Посадила 29 мая. в поликарбонатной теплице. Манюхи уже по 10-15 см, и очень интенсивно ветвятся( самостоятельно, без прищипки).Я очень довольна результатом. Теперь хочется увидеть цветение.
- Екатерина Д.
Уже третий год заказываю семена, сеянцы и прививки адениумов в этом интернет-магазине. Качество товара всегда на высочайшем уровне. И всегда вкладывают приятные подарочки (подарочные семена при заказе семян или удобрения при заказе сеянцев и прививок).
Всем любителям экзотики рекомендую заказывать товар в этом магазине :)