Отзывы о компании интернет-магазин АдениумRose ❤️
- Ірина С.
- Валентина С.
все чудово дякуюя задоволена
- Ольга Р.
Спасибо. Обслуживание отличное, отправка быстрая. Упаковка аккуратная. Получила семена и грунт. Всё в отличном состоянии. Теперь буду ждать, когда прорастут "детки". Желаю успехов!
- Людмила П.
Очень доброжелательные консультанты. Заказ пришел быстро. Надеюсь , все вырастит.
- Татьяна В.
Благодарю за понимание и разрешение возникшей проблемы. Оказалось очень просто. Приятно, что вы умеете вести диалог.Компании желаю успехов!
- Наталья А.
Все замечательно как всегда. Товар, обслуживание, доставка. Приятно общаться и получать заказанное. Спасибо.
- Лілія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
семена пришли хорошо упакованы, подписаные. Будем садить посмотрим что выростит. Большое спасибо.
- Лілія
взошли. рекомендую всем этот магазин.
- Лілія
- Микола В.
Товар пришёл быстро,хорошо упакован.Спасибо!
- Ольга К.
- Покупатель
Отличное обслуживание,вежливый и отзывчивый персонал.Все объяснили,рассказали.Теперь буду растить адениумы.Рекомендую,даже не сомневайтесь в заказе.