Отзывы о компании интернет-магазин АдениумRose ❤️
- Екатерина И.
Спасибо за отличные семена адениумов! Из 42 полученных взошли 39+1 альбинос. Как для первого моего посева - отличный результат)
Пошла оформлять заказ на следующую партию...- Комментарий продавца
Отличный результат! ) Спасибо за отзыв)
- Комментарий продавца
- Ольга Р.
Отличный магазин. Все пришло быстро.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!) Рады что все понравилось
- Комментарий продавца
- Олена П.
Спасибо большое, второй раз заказываю и удобрения, и адешки, и семена. Сеянцы замечательные, удобрения очень понравились моим цветочкам, семена сегодня буду высаживать ;) Упаковано очень хорошо, спасибо девчонкам - всё чётко! ;) Лена Полищук
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за покупочку и отзыв!)
- Комментарий продавца
- Ельвіра С.
Ваш магазин как наркотик)) приятное и вежливое обслуживание!) радует качество и цена семян) заказала раньше в магазине феникс так мне прислали гнилые семена цветов по дорогой цене и редис в подарок насыпали.. здесь же в подарок дают именно то что интересно клиенту)) теперь всем советую Ваш магазин)) удачи вам в вашем деле!) спасибо)
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв)) нам очень приятно что наша работа доставляет нашим покупателям радость!))
- Комментарий продавца
- Алиса Ш.
Очень рада, что нашла этот интернет-магазин! Заказ был выполнен быстро и качественно; заказывала базовый набор для новичков (плюс сопутствующие материалы), обессумы взошли через сутки, а арабикум через 3 дня, т.е. из 3-х семян взошли все 3, всхожесть 100%. Буду в перспективе и сама заказывать, и друзьям рекомендовать ;)
- Комментарий продавца
Просто отличный результат) ) удачи и быстрого цветения! и спасибо за отзыв))
- Комментарий продавца
- Татьяна С.
- Юлия Н.
Большое спасибо за качественный!Связались быстро. Семена пришли в срок, хорошо упакованные и красивые. Взошли почти все (5 из 6 семечек). Премного благодарна!
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за покупочку и отзыв) рады что все получилось!)
- Комментарий продавца
- Катерина К.
Качество семян отличное. Проросли практически все.
Рекомендую магазин!- Комментарий продавца
Спасибо огромное за отзыв)
- Комментарий продавца
- Галина Ц.
- Тетяна З.
Заказывала семена в данном интернет-магазине первый раз и осталась очень довольна работой персонала. Связались быстро, девочки вежливые и приветливые. Заказ был упакован хорошо, отправлен на следующий день, заказывала 6 семян адениума и 4 плюмерии, так еще вложили подарочек по одной семечке адениума и плюмерии, это очень приятно)) пока что проросли все адениумы и одна плюмерия, но еще рано судить о результатах, поскольку посеяла всего четыре дня назад, и к тому же не придерживалась некоторых правил в проращивании, у нас как раз пошли дожди и похолодало, подогрев семечкам не делала, но они и без этого отлично проросли. Это говорит о хорошем качестве посевного материала. Этот интернет-магазин однозначно рекомендую!
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за отзыв и покупку, очень рады что все получилось!)
- Комментарий продавца