Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 11:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (66) 983-99-37
+380 (97) 592-30-75
АдениумRose
Корзина

Отзывы о компании интернет-магазин АдениумRose ❤️

  • Екатерина И.
    Отлично

    Спасибо за отличные семена адениумов! Из 42 полученных взошли 39+1 альбинос. Как для первого моего посева - отличный результат)
    Пошла оформлять заказ на следующую партию...

  • Ольга Р.
    Отлично

    Отличный магазин. Все пришло быстро.

  • Олена П.
    Отлично

    Спасибо большое, второй раз заказываю и удобрения, и адешки, и семена. Сеянцы замечательные, удобрения очень понравились моим цветочкам, семена сегодня буду высаживать ;) Упаковано очень хорошо, спасибо девчонкам - всё чётко! ;) Лена Полищук

  • Ельвіра С.
    Отлично

    Ваш магазин как наркотик)) приятное и вежливое обслуживание!) радует качество и цена семян) заказала раньше в магазине феникс так мне прислали гнилые семена цветов по дорогой цене и редис в подарок насыпали.. здесь же в подарок дают именно то что интересно клиенту)) теперь всем советую Ваш магазин)) удачи вам в вашем деле!) спасибо)

  • Алиса Ш.
    Отлично

    Очень рада, что нашла этот интернет-магазин! Заказ был выполнен быстро и качественно; заказывала базовый набор для новичков (плюс сопутствующие материалы), обессумы взошли через сутки, а арабикум через 3 дня, т.е. из 3-х семян взошли все 3, всхожесть 100%. Буду в перспективе и сама заказывать, и друзьям рекомендовать ;)

  • Татьяна С.
    Отлично
  • Юлия Н.
    Отлично

    Большое спасибо за качественный!Связались быстро. Семена пришли в срок, хорошо упакованные и красивые. Взошли почти все (5 из 6 семечек). Премного благодарна!

  • Катерина К.
    Отлично

    Качество семян отличное. Проросли практически все.
    Рекомендую магазин!

  • Галина Ц.
    Отлично
  • Тетяна З.
    Отлично

    Заказывала семена в данном интернет-магазине первый раз и осталась очень довольна работой персонала. Связались быстро, девочки вежливые и приветливые. Заказ был упакован хорошо, отправлен на следующий день, заказывала 6 семян адениума и 4 плюмерии, так еще вложили подарочек по одной семечке адениума и плюмерии, это очень приятно)) пока что проросли все адениумы и одна плюмерия, но еще рано судить о результатах, поскольку посеяла всего четыре дня назад, и к тому же не придерживалась некоторых правил в проращивании, у нас как раз пошли дожди и похолодало, подогрев семечкам не делала, но они и без этого отлично проросли. Это говорит о хорошем качестве посевного материала. Этот интернет-магазин однозначно рекомендую!