Отзывы о компании интернет-магазин АдениумRose ❤️
- Богдан Л.
- Будчаний Р.
- Лариса С.
- Юлія С.
Заказываю не один раз! Все оперативно, честно, доброжелательно. Девочки помогут советом всегда. Покупала семена и себе , и маме несколько раз. Не взошла только одна семка. Но на повторном заказе этого вида я добилась своего и вот ращу малявочек!!! Стефановская Юля.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!) Рады что все получилось)
- Комментарий продавца
- Ирина Я.
Могу сказать, что получила только позитивные эмоции при оформлении заказа, его последующем получении и всходах маленьких адешек. Собираюсь заказывать семена здесь и в дальнейшем. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, рады что все получилось, удачи и быстрого цветения!)
- Комментарий продавца
- Валентина с.
нет!Заказала десять насінин, Зійшло дві,Дівчата на роботі позаказували і зійшло по одній насінині.Подзвонили а мені ще й нагрубили даже не предложивши якусь хотяби насінину . Так що якщо заказуєте то думайте
- Комментарий продавца
И Вам добрый день! На счет нахамили так написали бы уже правду! Вы позвонили в 8 утра, с первых слов начали скандал, даже слово нельзя было сказать, это Вы требовали новых семян и угрожали негативными отзывами, какими-то видео, специалистами, заказами с левых адресов и новыми негативными отзывами!!! Дальше: мы Вам очень доступно объяснили что для того что бы семена проросли нужна температура 30-33* и нижний подогрев,то что для Вас 20-25* тепло для семян мало и да они сгниют при такой температуре! Извините но это уже Ваше дело как обеспечить температуру! К любой покупке надо относится ответственно и думать наперед сможете ли Вы создать необходимые условия! По нашему утреннему разговору у нас есть причины считать такое Ваше поведение корыстным!
- Комментарий продавца
- Лилия
- Владимир Б.
- Катерина Н.
Замовлення роблю регулярно, якість насіння гарна, з десяти насін однієї партії ростуть 8, з останніх 4-х посіяних ростуть 3. Задоволена роботою компанії, дівчата завжди порадять, допоможуть, підкажуть як краще. Раджу усім любителям аденіумів та плюмерій звертатися саме сюди.
- Мария С.
Заказывала 12 семян, взошли на 3-й день все! Спасибо за качественные семена, быструю отправку посылки!
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за покупочку и отзыв!)
- Комментарий продавца