Отзывы о компании интернет-магазин АдениумRose ❤️
- Людмила Г.
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо вашей компании. Заказ выполнили очень быстро, менеджер связался в течении 30 мин. -это была Юлия. Подробно все обьяснила и посоветовала мне,как новичку, что лучше выбрать. Обязательно ещё раз воспользуюсь вашими услугами.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и позитивную оценку!) Будем рады снова сотрудничать))
- Комментарий продавца
- Партнер
Позвонили через 20 мин после заказа (13сортов по 1шт + 1шт в подарок).
Общалась Татьяной, любезно давшей мне рекомендации по посадке семян. Отправили семена в день моей проплаты (дата штампа на бандероли). Все сорта подписаны и упакованы в отдельные пакетики. Одно семечко из заказанных сортов мне прислали в подарок! Всхожесть семян: на 2ой день-5шт, на 4ый-еще 7шт, на 5ый день – 2шт. итого – все 14шт. Всхожесть-100%! Спасибо большое за качественное и быстрое обслуживание, за качественные семена- Комментарий продавца
Огромное спасибо за позитивную оценку нашей работы!) Очень рады что все получилось, пускай растут и порадуют быстрым цветением!))
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень довольна. С моим заказом потрудились, так как я заказывала 14 наименований и все по ОДНОЙ штучке. Спасибо, ведь не каждый захотел бы возиться с такой мелочью. Буду рекомендовать всем этот магазин.
- Комментарий продавца
Огромное Вам спасибо за хорошие слова) Мы очень любим свою работу и рады что она приносит другим позитивные эмоции, мы стараемся сделать покупки в нашем магазине максимально комфортными и рады что наши покупатели это ценят!)
- Комментарий продавца
- Партнер
- Світлана К.
Очень довольна выполнением заказа.Юлия по телефону рассказала-о том как посадить семена.Я новичок.Не написала сразу-боялась сглазить всхожесть семян.С 8-ми посаженных-взошло 7.8-й-ароматный.Думаю,что должен позже взойти.Спасибо!
- Комментарий продавца
Светлана очень рада что все получилось) И спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Отлично обслужили .Подсказали, посоветовали.Все пришло вовремя из 10 семян проросло 9.Очень доволен.
- Комментарий продавца
Отличный результат!) Огромное спасибо за отзыв и оценку нашей работы!)
- Комментарий продавца
- Igor M.
Работой магазина полностью доволен. Все четко и оперативно. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв!)
- Комментарий продавца
- Партнер
Качественное обслуживание за короткие сроки.100% всхожесть! Буду ещё заказывать и друзьям посоветую.Адекватные цены.Так держать!
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за хорошие слова, рады что семена проросли!)
- Комментарий продавца
- Євгеній І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталья Б.