Кошик

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 11:00 найближчого робочого дня (сьогодні).

+380 (66) 983-99-37
+380 (97) 592-30-75
АденіумRose
Кошик

Відгуки про компанію інтернет-магазин АденіумRose

  • Дар'я З.
    Добре

    Делаю заказ в этом магазине уже 4-й раз. Всхожесть семян почти 100%, только один раз когда заказала смесь семян из 6шт взошли только 2. Остальными заказами вполне довольна. Буду заказывать здесь еще)

  • Ольга К.
    Відмінно

    Всё очень быстро и чётко. Покупала привитый саженец. Фото саженца соответствует полученному по факту. Посмотрим теперь что вырастет))

  • Олена Т.
    Відмінно

    Обожаю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за подарки!))))) Рекомендую! Рекомендую! екомендую! Рекомендую! Рекомендую!!!!!!!!!

  • Олена Т.
    Відмінно

    Большое человеческое спасибо за то, что Вы есть!)) Спасибо за культуру обслуживания! Спасибо за наличие нужного товара! Спасибо за подарочки, приятно!
    РЕКОМЕНДУЮ 100%!

  • Ольга О.
    Відмінно

    Бистро, якісно, фахово!!! Чудова компанія, яка несе в світ красу! Дякую, що Ви є!!!

  • Юлия С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    магазин хороший, рекомендую. семечки пришли хорошие, но я, по глупости своей, погубила почти все. хотелось бы, чтобы таким одаренным, как я, присылали хоть какую-нибудь рекомендацию по уходу.

  • Покупатель
    Відмінно

    Перепрошую у дівчаток за негативний відгук. Все вияснили, були проблеми зі світлом. Замовляйте , сайт гарний!!!

  • Татьяна Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Покупаю семена в этом магазине начиная с декабря 2016 г. Очень довольна. Всегда очень быстрое обслуживание, нормальные цены, разнообразный ассортимент. Растения вырастают по указанным сортам. Спасибо продавцам и я уже всем рекомендую ваш магазин.

  • Покупатель
    Відмінно

    Покупала впервые. Всхожесть очень порадовала -90 %. Посадила 29 мая. в поликарбонатной теплице. Манюхи уже по 10-15 см, и очень интенсивно ветвятся( самостоятельно, без прищипки).Я очень довольна результатом. Теперь хочется увидеть цветение.

  • Екатерина Д.
    Відмінно

    Уже третий год заказываю семена, сеянцы и прививки адениумов в этом интернет-магазине. Качество товара всегда на высочайшем уровне. И всегда вкладывают приятные подарочки (подарочные семена при заказе семян или удобрения при заказе сеянцев и прививок).
    Всем любителям экзотики рекомендую заказывать товар в этом магазине :)