Кошик

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 11:00 найближчого робочого дня (завтра, 26.06).

+380 (66) 983-99-37
+380 (97) 592-30-75
АденіумRose
Кошик

Відгуки про компанію інтернет-магазин АденіумRose

  • Людмила Ш.
    Відмінно

    Заказівала 15 семян ,пришло+1 в подарок)).Из 16 при нижнем подогреве взошли в течении недели 14 семян,2 шт по всей видимости были не жизнеспособны так как даже не проклюнулись но так как невозможна проверка каждого семени считаю что посадочный материал у этого поставшика отличного качества.Очень даже рекомендую!!!Из моих наблюдений если проращивать не в весенне-летний период и использовать нижний подогрев то обязательна досветка иначе сеянцы слишком вытягиваються при старте.

  • Євгеній І.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Очень быстро мы с Юлей связались все обговорили.
    Рекомендую самый лучший из всех которых я встречал магазинов с адениумами! Другого и не нужно.
    Всем рекомендую не пожалеете!

  • Аліна М.
    Відмінно

    Заказывала в октябре 2016 г. адениумы 9 разных семян. После посадки с 3 по 7й день взошли все семена. Так что всхожесть 100% у меня была. Я правда 2 ростка сама угробила, но это по моей вине. Остальные до сих пор живы:)

  • Сергій у.
    Добре

    Брал семена в январе,всхожесть карликовых адениумов была 40%,остальных -92%.

  • Людмила Ч.
    Відмінно
  • Людмила С.
    Відмінно
  • Светлана П.
    Відмінно
  • Покупець
    Відмінно

    Пришло все нормально из всхожесть 100% спасибо за обслуживание

  • Катерина Н.
    Відмінно

    Ввічливі дівчатка, завжди проконсультують, порадять, що цікавить порекомендують. Замовляла вдруге, обслуговування прекрасне, всім рекмендую.

  • Партнер
    Добре

    Большое СПС!! За семена, я год назад заказывала в этом магазине . Мои первые адешки хорошо взошли , конечно без потерь не обошлось . Это был мой первый опыт . Я в них влюбилась .И неделю назад заказала еще семян адешек ,сегодня получила . Ура !!! Ура!!! Огромное спс за подарочек ( Osmocote ). Завтра буду садить . Побольше Вам хороших клиентов в Новом Году!!! И крепкого здоровья !!!