Відгуки про компанію інтернет-магазин АденіумRose
- Людмила Ш.
Заказівала 15 семян ,пришло+1 в подарок)).Из 16 при нижнем подогреве взошли в течении недели 14 семян,2 шт по всей видимости были не жизнеспособны так как даже не проклюнулись но так как невозможна проверка каждого семени считаю что посадочный материал у этого поставшика отличного качества.Очень даже рекомендую!!!Из моих наблюдений если проращивать не в весенне-летний период и использовать нижний подогрев то обязательна досветка иначе сеянцы слишком вытягиваються при старте.
- Євгеній І.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень быстро мы с Юлей связались все обговорили.
Рекомендую самый лучший из всех которых я встречал магазинов с адениумами! Другого и не нужно.
Всем рекомендую не пожалеете!- Коментар продавця
Спасибо за хорошие слова и позитивный отзыв)
- Коментар продавця
- Аліна М.
Заказывала в октябре 2016 г. адениумы 9 разных семян. После посадки с 3 по 7й день взошли все семена. Так что всхожесть 100% у меня была. Я правда 2 ростка сама угробила, но это по моей вине. Остальные до сих пор живы:)
- Коментар продавця
Рады что все получилось) Спасибо за отзыв))
- Коментар продавця
- Сергій у.
Брал семена в январе,всхожесть карликовых адениумов была 40%,остальных -92%.
- Людмила Ч.
- Людмила С.
- Светлана П.
- Покупець
Пришло все нормально из всхожесть 100% спасибо за обслуживание
- Коментар продавця
Очень рады что получилась такая отличная всхожесть!) И спасибо за отзыв)))
- Коментар продавця
- Катерина Н.
Ввічливі дівчатка, завжди проконсультують, порадять, що цікавить порекомендують. Замовляла вдруге, обслуговування прекрасне, всім рекмендую.
- Коментар продавця
Дуже вдячні за відгук)
- Коментар продавця
- Партнер
Большое СПС!! За семена, я год назад заказывала в этом магазине . Мои первые адешки хорошо взошли , конечно без потерь не обошлось . Это был мой первый опыт . Я в них влюбилась .И неделю назад заказала еще семян адешек ,сегодня получила . Ура !!! Ура!!! Огромное спс за подарочек ( Osmocote ). Завтра буду садить . Побольше Вам хороших клиентов в Новом Году!!! И крепкого здоровья !!!